Участие в выставке «Энергобезопасность Крыма и Севастополя»

Компания WESWEN и ее партнеры уделяет особое внимание повышению энергонезависимости и энергобезопасности субъектов Российской федерации.

Очередная выставка — «Энергобезопасность Крыма и Севастополя» прошла в прекрасном регионе нашей страны- Республике Крым, в городе Симферополе. В экспозиции принял участие официальный дилер WESWEN — компания «Акцент Свет».

В связи с солнечной погодой, специалистами компании было принято решение разместить свой стенд на улице и автономно освещать рекламные плакаты с помощью солнечных панелей.С данной задачей оборудование великолепно справилось,несмотря на переменную облачность ближе к концу дня и пасмурный второй день выставки.Представители компании Акцент Свет отметили высокую заинтересованность в подобном оборудовании, а так же хорошую осведомленность большинства жителей и гостей региона в сфере альтернативной энергетики.Было проведено множество консультаций, достигнуто несколько договоренностей, а стенд компании с образцами продукции WESWEN пользовался наибольшим интересом у посетителей выставки.

Специалисты компаний «WESWEN» и «Акцент Свет» намерены продолжать работать в данном направлении, всячески поддерживать его развитие, курировать небольшие и промышленные объекты с использованием оборудования «зеленой энергетики» ,всячески способствовать распространению и популяризации альтернативной энергетики в России,республике Крым и вносить свой вклад в энергобезопасность страны и региона.